Наталья Выборнова

В каких годах исчезли автобусы с гармошкой? Мне довелось на них покататься всего раза два наверно, лет 10 назад)

Алексей Микус

В час пик в автобусе едут две подруги.
- Ты знаешь, кажется, у меня скоро будет ребенок, - говорит одна.
- Да? От кого?
- Не знаю еще - не могу обернуться...

Юлия Гусева

А они исчезли??

Настасья Дмитриева

в москве ездят )

Вл
Владимир

В Москве их полно))

Андрей Стажков

В Питере и сейчас такие есть, и много...

Uliana Rusu

да они везде

Марина Варбанская

А как ты представляешь длиннющий автобус на 8-10 колёсах без гармошки =))) ???
Длинные - только с гармошкой.
Плохо разглядывал их ты ;-)) !

Наталья Снеткова

они тя не поняли. надо было большими буквами писать ИКАРУС ))

Анастасия Рыбачук

даже икарусы еще встречаются на дорогах, а уж гармошек разных.. . и новье (волжанин, лиаз, маз) и старых иностранцев по руси хватает.. .
вот ресурс на котором указаны практически ВСЕ автобусы РФ:
http:// fotobus . msk . ru/