Дмитрий Славкин

Хочу растаможить машину на постороннего человека. Сколько ем нужно заплатить? Говорят около 5000р.

Лариса Рябичева

за сколько договоришься...

Ни
Николай

А сам то за 5 000 захотел бы 2 дня в таможне болтаться да потом ещё налог на твою машину платить, да ты ещё поди и на учёт на него поставить захочешь, чтоб штрафы не платить,, , Умён ты Максимка не по годам,,, да только дураки уже перевелись.; -))