Дима Пирский

Помогите срочно! Вообщем мне на Ютуб пришло сообщение от IOVMedia, мы хотим сделать вас партнером Ютуб, соглашатся ли???

У меня 607 подписчиков и 150 тысяч просмотров видео...

СМС не куда отправлять не надо, и они будут переводить заработааные деньги на PayPal, а я хочу через Rapida, как быть?

Андрей Азарной

если никуда не нужно СМС отправлять- Соглашайся конечно! Ничем не рискуешь же! 😉

Grigoriy

А по денежке что предлагают? От этого отталкивайтесь.. .

Виталий Красилов

Чем больше пользователя просматривают, тем полезнее это Ютубу, тому кого они делают партнёрам они подключают рекламу)
P.S:свяжись с организаторами

Татьяна Науменко

соглашайся и недумай партнерка с ютубом доходное дело платять 50 процентов