Irina Irina

Вопрос таков: А вы знали про этот очень полезный баг в игре terraria? 😄

Копаясь в сохранениях террарии я обнаружил что в самом сохранении есть папка где храняться персонажи которых создают, и папка с картами. Так вот я подумал, если у персов сохраняеться инвентарь, и они могут переносить его на другие карты, то почему бы не придумать как с этого добыть выгоду? ! Ну а суть бага заключаеться в следуещем: Мы можем копировать абсолютно любые вещи, какие вообще можно взять в инвентарь. Но для этого нужно одно условие: чтобы скопировать предмет надо сначала иметь его, хватит всего и 1 шт. этого предмета. Сначала у нас должен быть перс с нашим предметом. После чего мы находим папку с сохранениями террарии и копируем с неё куда нибуть папку Players. Дальше мы перелаживаем наш предмет с инвентаря в сундук, выходим в главное меню, сворачиваем игру, удаляем папку с нашим "использованым персом" И помещаем туда копированого! Следуя с этого мы удваеваем любой предмет в два раза! Эту операцию можно делать до тех пор когда вам не надоест.

А теперь вопрос :3
Вы знали об этом баге? (Только чесно)
Если нет, то получаеться что я его изобрёл 😄

Юрий Заугров

Запатентуй и получай дивиденды до конца жизни!

Владимир Романов

Ты дебил, в CheMax написан этот баг еще с разработки игры, с первой версии его заметили и занесли туда. Если не в курсе что такое Chemax, это как энциклопедия по чит-кодам и багам для игр. Вводишь нужную игру и получай коды и баги

Ленка

ЛООООЛ, я у бабушки играл на компе в террария, я так же нашел этот баг. Я думал что я его нашел первый. А оказывается что нифига (

Кристина

Это не Баг у вас что 47 хромосом вы копируете просто своего персонажа со своим лутом

Ирина Быкова

а легче добавить в облако и убрать и да все, у кого не лицензия мучяйтесь спокойно, вот потом возвращаем с мусарки оп дюпаем кидаем со 2ого перса которые был в мусорке тобиш которые вернули кидаем в сундук удалаем 2 перса которые был в мусорке тобиш вернули и все заходим за 1 ого берем этот предмет опять дюпаем перса кидаем уже 2 опять удаляем его под чистую и опять заходим за оригинального перса оп уже 4 вещи еще будит 8 и т д ну и так 16-36 ну вам 20 сердец хватит 🙂 все я человек которые на компе дюпнул и на телефоне кха а на телефоне проще там можно скопировать хах 🙂 все досвидос и да я Max_Dikiu

Светлана

Люди! Если вы хоть раз слышали о такой программе как Артмания (ArtMoney) и возможно даже пользовались ею, то знайте - тёрка очень хорошо взламывается с её помощью!

Таня

я вообще не знал про такой способ дюпать вещи но это не баг

Blondinko Net

Можно и по другому. В меню выбирании персонажа копируешь нужного персонажа потом заходишь за него в игру скидываешь то-что нужно в сундук и готово. Этот-же метод работает и с картами.