Ол
Ольга

Помогите с Windows))

Захожу в игру и играю меньше минути і тут)))

и так с многими играми )
Чё за??

Windows XP

//
/ /

либо игра слишком древняя, либо слишком новая, а вообще проверь драйвера, рекомендую программу слим драйверс

Алла С

а realmyst эт игра?

Владимер Процан

Операционка Win XP? Может быть драйвера кривые стоят

Dmitriy Sytnyk

Это XP, и тут вы нечего не сделаете, разве что править код, но этим дело некто бесплатно делать не будет и обновления и поддержка XP уже скоро накроется, можно сказать XP это уже древняя система, у нее это не только с играми многие проги у меня так показывают.
надо смириться или ставить другую ос.

Игорь Крылов

винду переустанови

Ве
Вера

Переустанавливать пробывал? Если да то это винда такая. Ничего не поможет, хотя 7ка тоже говно. Так же может быть прога полЁная или вирус