Вениамин

На х_ена я такая наивная? нет реально надо что-то с этим делать

Людмила Суворова

Читайте классику. Один из способов приобретения аналитического опыта.

Дарья Пашнина

Ну не такая уж Вы и наивная. Букву то "р"-пропустили....

Алексей Скоробогатов

А по аватарке так и не скажещь)
Ну ничего, все проходит и это пройдет!

Галия Сабитова

у меня такая же проблема. И я не знаю, что с ней делать. И не знаю даже, нужно ли: ) так ли плоха наивность?

Екатерина Скокова

...не надо. БУДЬ СОБОЙ, но ДОВЕРЯЙ да ПРОВЕРЯЙ! +

Елена Горина

да ничего, бывает где наивность и нужна.

Ольга Чернышева

Не надо путать гормоны с реальными чувствами, и все будет хорошо.