Виталик Харкевич

Вчера 30.10.2012 года в 10:10 поступил звонок на мой мобильный с номера +74956041406. чей, кому знаком этот номер.

женщина сказала что с пенсионного фонда и удобно ли мне говорить. я сказал, да, что можете говорить. назвала меня по имени отчеству и потом фамилию .сказала что уточняет мои данные, попросила моё постоянное место жительства, я назвал адрес, где проживаю и дату рождения сверила. после спросила где я последний раз состоял в пенсионном фонде, в государственном или негосударственном. я ответил что в государственном .она говорит что я состоял в негосударственном, в "благосостояние " и что теперь в я в пенсионом фонде "доверие" или "согласие"(не запомнил) .я ни в какой другой фонд не переходил говорю. и кредит говорит не брали, я нет. ну тогда до свидание говорит, остаётесь в БЛАГОСОСТОЯНИЕ . что бы это значило и откуда у них мои данные.

Евгений Высоцкий

перезвоните и узнайте

Юлиана Иванова

да, это была я... пышногрудая блондинка.. .
такой ответ ты хотел?