Нина Глушенкова

ёдированную соль нужно есть с перерывами? постоянно вредно? или?

Анна Броскина

не вредно, профилактическая мера, йод из такой соли очень быстро испаряется, так же как и фтор во фторированной соли, поэтому все надо делать быстро. "Баночку открыл-баночку закрыл"

Иван Чурилов

если вам нужен в организме йод, пейте йод актив, он препарат с контролируемым высвобождением йода, больше чем надо в организм не поступит,

Анастасия Русаловская

Йод активный вообще вреден ввиду того что территория России не относится к йоддефицитным территориям. Йодактив это самое лучшее из того что идет по программе геноцида населения, т. к. содержит активный йод и гормон L-тироксин, что ведет к серьезным нарушениям в работе щитовидки: от зоба, до гипотиреоза в зависимости от имеющихся проблем в организме на момент приема йодсодержащих препаратов.