Роман Коваленко

выдается ли бесплато питание детям-искусственникам

Ок
Оксана

конечно! на молочной кухне, у педиатора берите направление.

Ди
Дима

Смотря какой город. У нас нет (Владивосток) , А в соседнем Уссурийске дают. Так что все от города и его властей зависит.

Марина

Согласен с Катериной! Где как- у нас тоже не выписывают и очень давно! ! Урал

Иван Асеев

В Комсомольске-на-Амуре выдают только малообеспеченным. Так же как и детские (около 380р)

Политехника Флексико

бесплатное питание на молочной кухне дают только малообеспеченным по направлению педиатра

Екатерина Юсуфова

🙂 ахахаха. .
дают только с 6 мес. для семей, у которых на человека официальный доход ниже прожиточного минимума.
и дают там ни о чем..

Na
Natali

Дают по 4 коробки в месяц 🙂 С 6 месяцев уже 2 коробки, т. к. там уже надо больше давать молоко и каши

Улан Исмаилов

дают но докупать все равно придется

Евгения Куркина

да, точно в том же объеме и ассортименте как и детям ГВ - москва

Роман Доний

да, это обязательно, но выдают его только до 4 мес. , а потом по сравкам

Анна Соколова

у нас требуют справку о доходах.

Елена Герман

Да, выдается! Педиатр должен рецепт выписать.

Дмитрий Дубровин

У нас в Украине нет