Максим

как звонить бесплато?

Можно ли как нибудь звонить бесплатно с компьютера на мобильный? (кроме скайпа и то что работает и реально проверенно вами)

Роман Яровой
Спасибо!

Таня Гусарова

Сип нет, при регистрации 30 р на счет получишь. Хватает на 10 мин разговора по россии, потом новую учетку надо регистрировать.

Екатерина Пластинина

можете регать кучу акаунтов мэйл и званить с них халявно вроде каждый раз по 10р даёт) тоесть 5 минут

Татьяна Ременюк

С чужого скайпа или телефона. Работает реально.