Дарья

Help Маршрутизация D-Link 2600u Конфигурация Lan -ip на wan-ip

[ссылка появится после проверки модератором] мой lan-ip
[ссылка появится после проверки модератором]

нужно что бы сервер было видно в интернете и была возможность подключиться к нему, я использую в качестве sql ms sql server 2008 r2, DNS ODBC для связи с ms sql server, если нужна ещё информация для решения мой проблемы я с удовольствием отвечу!

Светлана Мариськина

в DMZ зону отправил сервер?
пример