Юля Шабанова

корманный СД плеер СОНИ 2003 года за 120 баксов! будет звучать лучше чем современный корейский двд плеер за 25 баксов?

120 баксов он стоил в 2003 году!!!!

ПРИМЕРНО?

при воспроизведении обычных дисков!

Сархан Ализаде

сравнивай не устройства, а форматы записи (MP3,FLAC,WAV и т. д. ) и битрейды! на слух, разницы в качестве вряд ли заметишь!

Славутинский Виктор

Примерно на кого если тогда они могли но не рядом чтоб уже потому...