Сергей Сирица

сколько примерно долларов столи кассетный плеер сони в конце девяностых годов?

стоил

Murat Bakiev

Некоторые до сих пор стоят очень дорого. Моделей сотни. На молотке поинтересуйся.

Борис Тарханов

1500 рублей в комисионке (при средней зарплате 150 рублей в месяц)
150-200 долларов за кардоном, если посчастливилось оформить право на выезд в кап страны.

Андрей Рыбин

В чем смысл вопроса, так как в 90уже не вернёшься и за ту цену его уже не купить и не продать...