Ирина

сколько долларов в 1991 году стоил самый дешёвый проигрыватель дисков или плеер?

Вячеслав Княжев

Сколько долларов, незнай, мы тогда получку получали в рублях. Бум-бокс в Апраксином дворе в Ленинграде в комиссионке стоил где-то полторы штуки. В/магнитофон Сони, на кот. я стоял и долго смотрел за прилавком, стоил 8 тысяч - как ВАЗ-2108 тогда.
А первый компьютер в 1990 году БК-1 я купил за 1300 руб. Получка тогда была у нас на заводе 250-270 (:

Марина Куштавкина

В 91 году доллар стоил 20 руб. первые СД приводы для компа появились в 92-93 г. и стоили в районе 60д. на них можно было слушать музыку и без компа...

Роман Жихарь

Никак не вспомню, но очень дорого.

Ни
Николай

тогды плееры кассеты крутили, а не диски, и стоили более 100руб

Настенька Новикова

В 91 году их просто не было! Первый CD купил только в 1995 году. Был он всего лишь 6Х скоростной и являлся чудом того времени . Диски читал через раз ! :)Стоил до хрена, но точную сумму не скажу - деньги столько раз менялись !
Точно помню, что комп - тройка ( 386DX 40 Мгц ) обошелся мне в 1150 $ .

Полина Сулавко

Помоему в пределах 10-15 долларов, касетный плеер. Сколько стоил портативный цд-проигрыватель, не могу сказать.
Если я не ошибаюсь они появились в продаже ближе к 94-95 годам.