Надежда

сколько примерно баксов в 94 году стоил самый дешёвый проигрыватель дисков или плеер? какая тогда была средняя зп?

Егор Болдырев

Плеер стоил, примерно, 50 баксов, средняя зарплата, примерно, 200 баксов. В том году цены в рублях и зарплаты бешено скакали.

Иван

В 94 году не до плееров было. Потому что наступал полный писец.

Евгений

200 баксов проигрыватель
зарплата 3 и выше