Елена Харитонова

корманный СД плеер СОНИ 2003 года за 120 баксов! будет звучать лучше чем современный корейский двд плеер за 25 баксов!??

если подключить к усилителююю?

Мария Верютина

сейчас век MP3!
твой телефон будет звучать лучше сони! у них уже ЦАП новые!!

Лена Зеленина

audio CD по качеству переплюнет многие mp3, даже высокого битрейда, но не дотянет до качества FLAC И AAC! по сути мp3 ужатый аудиофайл и высокого качества с него не вытянешь, при любом битрейде, получил распостранения благодаря маленькому весу файлов!
СД плеер СОНИ будет звучать не хуже современной техники! на слух разницу не уловишь!

"UI" гуугли "audio CD" и "mp3" и с телефоном ты явно погорячился 😉

Артур Теблойты

АудиоСД не может проигрывать по качеству ФЛАК. Принципиально.