Сергей Новиков

Здравствуйте, подскажите пожалуйста название цветка. Подарили цветок, а как называется никто не знает.

Подскажите название.

Uliana Rusu

Афеландра

Антонина Анфиногенова

Афеланндра. Капризное растение, очень капризное.

Наталья Горбунова

Афеландра. Довольно требовательное растение.

Ир
Ирина

Афеладра. Вырстает в комнатах вроде как до 50 см. Требовательное - влажность любит, полив, листики постоянно протирать.
Была у меня такая. 2 месяца жила, мы в отпуск на недельку уехали, оставили с цветами и питомцами тётю. Она всё по списочку делала, а я забыла написать, что к афеляндре особое внимание. За 7 дней вся высохла, завяла...

Марина Ракова

Это афеландра.