Наталья Никишина

подскажите как называется сеточка для заживления ран, начинается по-моему на Б заканчивается -Д. она коричневая)

с какими-то там бальзамами и прочей полезной штукой! ! мне в больнице такой перевязывали, а теперь нужно дома, а я название забыла ( упаковка белая и что-то там бежевое и фиолетовое что ли.. . короче, помогиите!!!

Ден Дениска

бранолинд н- с перуанским бальзамом, еще есть воскопран но он дороже