Ksю Анатоlьevна

почему принтер не печатает зеленым

Yula Bobrovskaya

Ну, навалились, зубоскалы.. .
Зеленый цвет получается от смешивания голубых и желтых чернил. Распечатайте тест дюз, увидите, какой цвет не печатает. Далее по обстоятельствам: прочистка головки, либо замена картриджа, либо его заправка, либо поход в сервис, либо замена принтера.. . и т. д. Но желательн, о хотя бы марку принтера, для начала, указывать

Настя Малыгина

Щас вирус ходит по европе и отключает зеленый цвет, чтобы долляры не печатали и не подкармливали кризис. 🙂

Ai
Aika

на моем принтере это исправляется так)) )
печать-параметры печати-сервис-прочистка печатающей головки.
Чистите, пока не появятся все цвета на тестовой странице)) )
обычно одной-двух прочисток достаточно.
но один раз было, что около часа прочищала ее

Надежда Соколова

зеленые чернила.. . ога.... да.... летучая такая субстанция.... никто не успевает их увидеть

сабж: а голубым и желтым он у Вас печатает? поменяйте картридж, и будет Вам щасье
есть такая штука - СМУК
Cyan-Magenta-Yellow-blacK - вот от этой печки и надо танцевать

Ируська Андреева

Краска кончилась

Татьяна Соколова

кончились красные и желтые чернила

Mamed Mamedov

Запустите на печать тестовую старницу самого принтера. Это покажет, какая точно краска кончилась или дюзы какой чернильной головки забиты.

Иван Иванов

Чернила зеленые в картридже закончились, заправьте или поставьте новый.

Людмила Дроздова

Не вставляет. Смените траву

Елена Москвина

А дюзы прочистить не пробовали ?