Александр Кириллов

я хотябы симпатичная?

Eвгения Куропятникова

Да вы ведь и сама прекрасно знаете, что не просто симпатичная, а даже очень! Человек, не считающий себя привлекательным, не будет сразу так много фоток выкладывать, да еще крупным планом. ТОчно могу сказать, что комплексов по поводу внешности у вас нет, и вы очень любите комплименты и другие подтверждения собственной привлекательности.

Ксения

симпатичная девочка. и ты знаешь про это. а то, что ты об этом так явно спрашиваешь, говорит, что у тебя проблемы с самооценкой. либо просто напрашиваешься на комплименты хохмы ради

Данил

отсутствие поклонников на tetatet-club?
решила тут спросить?
фу такой быть....

Michael Hussey

ммм.. . так се.. . штукатурки много. 3,8 из 5

Nur Smanaliev

для кого то вы королева

Катерина Базанова

на комплимент нарываетесь? Красивая.

Павел Сорокин

like твои волосы! 🙂
чем ты пользуешься? какие нибудь маски? кондиционеры?

Татьяна Миронова

Я СИМПАТИЧНАЯ?
и выложила куча фото с разных ракурсов хах

Жм
Жменька

Симпатичная. А сами судя по всему считаете себя настоящей красавицей.

Ок
Оксана

что значит - хотя бы? )
Оччень даже!

Дима Шишкин

симпатишная

Оо Ее

красоточка

Люба Королева

Глупый вопрос- ты очень симпатичная

Миша Шангин

Очень симпатичная.

Дима Павлов

Даже красивая! Весьма качественная мусенька :-))

Федор Пинков

парик снимите, тогда и заценю