Михаил Ивашкин

Какая по вашему адекватная цена для искуственной шубы? (см. фото)

Анюта

Качественный иск. мех стоит от 1000 руб. за метр. На шубейку на фото пошло 2.20-2.50м. Подклад, фурнитура - от 300 до ...Работа от 1500 руб. Считайте! Не забудьте перевозку, посредников и прочее.

Яша Кононов

Шубка очень похожа на махровый халат. По крайней мере на мой точно ))
Не берите. Лучше уж в пуховике походить, чем в искуственном мехе. ИМХО

Сергей Мартыновский

Я бы такую покупать не стал кому либо в подарок. . уж лучше тогда куртку. А если шубу то из натурального меха это и статусно и тепло. А если девушка модница то как вариант она может заказать себе пошив шубы из натурального меха

Татьяна Мариан

шуба отстой!

Ал
Алмаз

20 не больше

Жанбу Калбаева

200 гр. и то людям за работу.... 🙂

Дмитрий Мельников

от 15 до 25 тыс. руб.

Ляля Иванова

4 рубля потолок