Наталья Пахомова

зову девушку на свидание уже две недели, а у нее вечно какие то отмазки. может и вправду она занята?

Турал Гулиев

Присоединяюсь! Не трать время!:)))

Юрий Заугров

Ты ей верь.

Natalia Alexandrovna

Врятли... .
Это действительно отмазки, если ты ей нужен, то она сама позвонит/напишет

Олеся Данилова

может просто ты ей не нравишся... и ей на тебя пох =))

Ли
Лилия

Да не хочет она с тобой встречаться, а сказать прямо не может. Что тут непонятного?

Наталья Артёмова

она просто не хочет с тобой встречаться

Alex Badan

Она и правда занята.... с другим

Александр

Оглянитесь вокруг ...Может кто-то только и ждёт, когда вы пригласите её на свидание .А эту девушку оставьте .

Ев
Евгений

Может и в правду найти уже другую, ну что ж ты ее все зовешь))))

Андрей Сухачев

Дай последний шанс - скажи, чтоб сама время назначила. Если точного дня не назовёт - ищи другую.