Алла Исаева

Мужчина отсидел в тюрьме за тяжкое преступление. Вышел нервный, с расшатанной психикой

Не опасно беременной женщине на последних сроках проживать с таким? ? Она говорит, что псих может оказаться в больнице. А она где может оказаться?

Наталия Турова

Она может оказаться в сводках криминальных новостей, будут рассказывать как расчленили ее.... Вообще чем думала, когда давала...

Анастасия

Опасно конечно, может и в больницу попасть и ребенка потерять и тд.

Алексей

на том свете!!!!