Ильфак Асадуллин

Не вводится текст в браузерах. Ввожу какой нибудь текст, ничего не пишется, а только открываются настройки и управление

Ввожу какой нибудь текст, ничего не пишется, а только открываются настройки и управление Google Chrome и всё прочее не нужного. Нажимаю в закладках на страницу "В контакте", он даже загружаться не собирается. Просто тупо стоит, как будто бы ничего и не загружала. Почему так? Сейчас пишу с другого компьютера. Может что-то не так сделала?? ? Утром где-то в 9:14 всё нормально открывалось, а потом в 9:45 такая проблема.

Мария 89

вирусы либо залипане клавишь, либо ноут