Жора Быханов

Проблема с вводом текста на ноутбуке

В любых приложениях и документах, где бы я не писала, идет постоянное подчеркивание красной линией, как если бы это были незнакомые слова. Язык меняла, выставляла русский (русский) ..не помогает (( подскажите пожалуйста, что можно сделать?

PuntoSwitcher - не знаю, что это такое, но на ноутбуке программы такой нет.. следовательно удалять нечего ((

Oleg Х, к сожалению не помогает, добавляет только одно слово в память все остальные так же с подчеркиванием идут (

Oleg Х, все получилось! спасибо большое! просто словарь не сразу загрузился!))

Вячеслав Тур

Напиши слово можешь прямо тут на него ПКМ - словари - добавить - русский - далее - загрузится словарь - русский по умолчанию

Сл
Славик

Удалите PuntoSwitcher.