Илья Кирьянов

Почему я слышу трещание в radcall? хочу поговорить в игре но слышу вместо разговора собеседника одно трещание!!!

да всё настраивал! и я и мои собеседники всеравно нажимаю ф2 и говарю индикатор двигоется! а меня нен слышат а их голос одно трещание

Aleksey Alex

Уровень громкости регулируйте-а так же расстояние микрофона от динамиков