Руслан Жаров

Компьютер сам и без предупреждения меняет время!!!! 11адынадын Как заставить его прекратить это делать?!

...Галочка стоит что бы предупреждение о смене времени писал. Время стоит - местный часовой пояс. А он всё равно меняет время! На час назад. Я из-за него постоянно опаздываю и всё пропускаю. Меняла что бы по английски было (a.m., p.m.), но никакого результата!!! 1 Как надавать компьютеру п*дюлей, что бы ему неповадно было время менять?

odd, спасибо. Отключила, мож поможет)

@/\b6epm, оно и так - отключено)

-=Алексей=-, окАй)

Галина Титова, пробовала много раз - не помогало (

Иван

Пуск - Панель управления - Администрирование - Службы
Там найти службу под названием "Служба времени Windows" и остановить её (Нажать на кнопку СТОП) . Тип запуска у службы поставить в значение "Отключено".

Сашулька Жданова

хук справа системному блоку нужно нанести!

Алексей Хатаженков

Отмени автоматический перевод времени.

Natalya Karanevich

Еще можно просто часовой пояс поменять на 1 час как раз на который сбой идет и он успакоится.