Владимир Медведев

Не работает звук на вндовс 7.Драйвера качал, калонки включины

переустановил недавно винду. Обычно был диск с него устанавливал дрова на звук, сейчас диска нет .Качал с интернета .Риалтек там какойто, такой же и раньше с диска брал. Качал пару раз, ни разу не установился даже интерфейс. Че делать? ЧТобы был звук

Вера Котенко

Учи русский язык! Чувствую, где-то ты накасячи

Алексей Шкляев

попробуй по коду устр-ва http://devid.info/ru/page/device/

Р Сабиров

С официального сайта качайте. Какая ошибка была при установке?

Дмитрий Майданов

с оф сайта звуковухи

Руслана Лебеденко

"Риалтек там какойто " Надо знать, что делаешь!

Да
Дашулька

В почту зайди