Елена Миронова

Что вы думаете об этой операционной системе? Anonymous OS

Мария Вершинина

на свой страх и риск!!!

Анна Саламатина

Система как система как всегда с рекламой типо эксклюзивного софта и быстродейсвия я ставил одну сборку бред полнейший не чего такого эксклюзивного в ней не нашел))

Сергей Толкачев

А в чём смысл? Ставь что нибудь более привычное, и доставляй софт ручками.. . А это очередная сборка, сделанная непойми кем, непонятно для чего. По ходу это вообще какой то клон ubuntu

Дина

Я думаю, что это убунтоподобная ось, напичканная аномайзерами, фаерволами а так же примитивными средствами атаки. Мое мнение, что лучше использовать простую убунту (если рук не на что больше не хватает) и самому догрузить ее необходимым софтом, так ты будешь уверен, что ничего лишнего у тебя нет, да и конфигурирование оси станет куда понятнее. Кстати подобных дичтрибутивов мне поподалось как минимум 3.