Лерочка

Как установить эту операционную систему Anonymous OS 0.1. желательно видео урок

Людмила Марченко

Не ставьте вы эту хрень, неизвестно кем собранную. Вы уверены в том, что в нее засунули? Если вам нужно что-то подобное, поставьте любой Linux,и добавьте на него нужное ПО. Для начала достаточно TOR.Делается это легко и просто, и при этом у вас будет уверенность, что ваши данные не воруют. Ведь эта ОСь обычная Ubuntu,с измененным дизайном и оболочкой Mate.

Камышева Марина

Напоите чаем компьютерщика - он поможет разобраться! :))))