Александр Козлов

Всем привет! ПРоизошла ситуация в 6 лет, меня изнасиловал дедушка, а маме я не сказала... В 14лет был настоящай первый секс

С моим парнем, уже встр 5 мес. Мама узнала, и решила отвести меня к геникологу. Я рассказала ей правду про 6лет, она не поверила, обматерила и сказала что выгонит из дому... ЧТо делать подскажите пожалйста!

Мне 14 лет... Нечаянно написала с другого мыла! вот мой емаил dashytocyka@mail.ru

Варвара Павленко

Не слушай дебилов. Мать тоже можно понять, она узнает что ее дочь занималась сексом в 14 лет (мне 24 года и, то для меня это уж слишком, вы же дети) , плюс ты ей сообщаешь, что ее отец педофил. Вероятно мать не поверила про деда и подумала, что таким способом ты пытаешься себя выгородить. Потерпи пару дней, пусть мать успокоиться и потом серьезно поговори на эту тему. Признай, что у тебя был секс в 14 лет и ты об этом сожалеешь и так больше не будешь (признавшись, мать подумает, что теперь тебе незачем врать про деда) . Если мать будет в шоке, дай ей передышку и как она успокоиться поговори уже о деде, расскажи как это произошло. Если ты не простила деда и решила привлечь его к уголовной ответственности, то доказательством будет служить только полиграф (детектор лжи) , так как прошло уже много времени. Еще как вариант выведи деда на этот разговор и запиши его на диктофон. Если же обратишься в Следственный комитет, то не говори о своем парне (если ему уже исполнилось 16 лет) , что вы с ним занимались сексом, его посадят, так как ты сама не достигла возраста согласия - 16 лет. Если мать тебя действительно любит, она тебя выслушает и поймет.

Кр
Кристина

Врать то чего 37 лет, замужем...

Олеся

Дедок ходок

Ju
Julietta

Для мамы это наверное был шок, узнать такую новость. Действительно уйдите, поживите пару дней у подруги, пока мама придет в себя и успокоится.

Колян

Вам 37 лет.... какой гинеколог.... какая девственность... .

Н К

Деда посадить на кол. Гинеколог точно скажет когда был первый секс.

Алексей Костин

Ага вали все на деда! Заикания нет с 6 лет?)))

Сергей Киселев

Делай-не делай-а от визита к гинекологу вам не отвертеться! А если парень нсовершеннолетний-то ему от тюрьмы тоже! Всё что надо было-уже сделано....

Анютик Балакирева

Обращайся в полицию с заявлением об изнасиловании. Деда если он правда это сделал привлекут к ответственности по части 4 статьи 131(изнасилование малолетней) -от 12 до 20 лет лишения свободы.

bi
biach007

Чтобы выгородить сопляка с отросшей женилкой нужно опорочить деда? деточка, маленкьие дети не умеют врать, их вранье сразу видно, и тем более - скрывать. Я уж молчу о физиологической стороне дела, о неизбежных разрывах не только девственной плевы, но и самой вагины, о боли, текущей крови и прочем.

Игорь Ковешников

Ужасная житейская ситуация... Я полностью согласна с Виктором Сафроновым.

Светлана Гардина

Напишите на мыло маркину. он педофилов не любит. но вы не хуже. вы ебаная проститутка. выебали сначала в 6 потом в 14.пиздец какой то. подтверждаете фамилию-ебаный неадекват.