Наталия Пучинина

из года в год наблюдаю этот указатель в г. Анапа

при чем, когда Медведев, будучи президентом, приехал, эту надпись на время заклеили

и, главное, там такой рыдван, хлеще чем на вокзале

Иван Александров

так что наблюдать за указателем)) ) Вы за окунающимися наблюдайте)))

Анастасия Рыбачук

Класс! ! Россия - бессмертна!

Михаил

Окуналась?

Алина

вот уж славная надпись. . если в туалете мир прекрасного. . зачем ехать к морю? ))))

В.
Валентин ...

Все понимают прекрасное по своему

Сэйлар Мун

А ты, в натуре, уже старожилка... Но старые жилы тоже можно расправить, чтобы они такими скрюченными не казались

Артём Николенко

может там унитаз золотой, прислуга, которая подержит...