Чукалин Юрий

у моей бабушке опухает то губа то щека и проходит а потом снова то глаз, может аллергия чем лечить?

Андрей Новичков

У моей мамы тоже было так. То губа, глаз, щека и все врачи говорили аллергия, но оказалось из за вставных зубов (мост) . Что то поест и даёт реакцию (металл видимо не качественный) и тут же опухает.

Лена Игошина

Попробуйте супрастин или кларитин дать

Лёха Чухланцев

скорее всего нерв гдето воспалился. уколы нужны. у моей мамы так было.

Евгений

Лучше сходите к врачу, а то тут могут такого посоветовать.

Юрий Сапрыкин

Ничего не давайте бабушке, если не желаете ей плохого.
Пусть бабуля сходит к неврологу и врач назначит лечение.
ЭТО у бабули невралгия!