Алексей

Если взять среднего человека на Украине и в России, то это будут примерно равные люди, чего же тогда Путиным восхищаются?

Ев
Евгения

Давайте глянем немного в прошлое.. . лет так на 10-15 Глянули? Теперь стало понятно?)

Алмаз Фархутдинов

Не могут быть люди равными, если цены на всё одинаковые, а зарплаты на Украине в 3 раза меньше.

Саррарина Коверницына

А шо? Надо Януковичем?

Менянезавут Самаприхожу

За что я уважаю Путина. Так это за то, что при нём, появилась более менее внятная внешняя политика. При Ельцине, этого не было.

Бакмурат Сулайманов

Кто восхищается Путиным?

Се
Сергей

Путина не много то людей любят

Юл
Юлия

...хочешь не хочешь, но если быть честным, то надо признать, что Путин худо-бедно много исправил из того что успели накосячить либералы горбачевско-ельцинского разлива и как-то пытается двигаться дальше, а Украина похоже так и застряла в середине 90-х ...Простой пример-- впервые за всю историю России-СССР-РФ офицерам наконец-то стали массово давать квартиры .

Артем

Я таких людей вокруг себя не знаю. Это зомбоящик внушает. Света из Иванова любит, и то за "нашистские" деньги.