Артём Рудковский

почему я родился в РФ? лучше бы где нибудь в Сан-Тропе родился! там красиво, тепло! а тут зимой холодно! жестоко!!!

Ирина Тройнина

Радуйся, Это карма!

Елизавета Иванова

лезь обратно на переделку

Денис Лихой

Хорошо, что не в Сомали или Гане.

Алёна Кузнецова

Хорошо там, где нас нет.

Татьяна И

в чем проблема? родись обратно

Александр Харитонов

Доказано смерти нет... можешь попытаться родится именно там....

Natasha Malceva

ну дак вали ...

Анастасия Самсонова

Где родился там родился.... Радуйся, вон в странах у океанов тепло да какие там смерчи и ураганы....

Сергей

Негр молится Богу и спрашивает:
- Господи, почему у меня кожа чёрная?
- Это потому, чтобы не получать ожоги от жаркого тропического африканского солнца.
- Господи, почему у меня мелкие курчавые волосы?
- Чтобы они не цеплялись за ветки деревьев, когда ты бежишь по густым зарослям Африки.
- Господи, почему я живу не в Африке, а в Саратове?
....