Любовь Гробман

Как мне отметить день Рождения Гитлера в 2013 году? Слепить пироги с орлами и со свастикой? Поставить их бережно в духовку

на огонь, и к солнышку лучистому возведу ладонь!!!!

На
Наталья

Зиг Хайль!

Андрей Смирнов

А потом разрезая пирог мнить себя "Алешей" - воином освободителем.. . только нож побольше возьми чтоб на меч было похоже.. .

Ну и стопку водки "за победу над Германией! "

Ксения Лубинская

-ты часом не пидорок ??

Алексей Настюшенков

Следуй своему кумиру - застрелись.

Андрей Галкин

Да и сверху написать "Спасибо деду за победу! " ...

Кристина Кудинова

Зажарь лучше себя в духовке.

Владимир Ильиных

заодно и сам залезь в эту духовку для полноты ощущений от фашизма.

Сергей Чернышов

Приходи на Поклонку, мы вас будем иметь!! ! )))

Елена

Зря ты про духовку. Это же пропаганда газовых печей Освенцима и Треблинки. Так можно и попасть под горячую антифашисткую руку евреев.