Elena Karpenko

Что там Путин решил с переводом часов? Будем или нет ?

Александр

Возможно переведут этой осенью, пока еще не поздно, можно и в ноябре перевести, могут перевести следующей осенью, или совсем не будут переводить, все в руках председателя правительства, а не президента Путина.

Алексей Кравцов

Не царское дело часами командовать)))))

Елена Ромашкова

Не будет перевода.

Татьяна Божок

Трудно ему левой рукой головку вертеть...

Кристина Ржевская

Владимир Путин считает, что вопрос о возвращении к прежнему способу перехода на летнее или зимнее время должен быть принят кабинетом министров. Президент признался, что не следит детально за дискуссией вокруг перевода часов, однако знает, что россияне озабочены этой проблемой.

При этом он отметил, что недавно обсуждал этот вопрос с Д. Медведевым, во время президентства которого и было принято решение об изменении часовых поясов и отмене перевода стрелок.

Дмитрий Полынников

Обычно переводили в конце октября, а завтра уже ноябрь-какой перевод?

Оксана Иванова

Что там Путин, народ решил не переводить - и точка.

Ро
Роберт

Мозги кое кому надо перевести