Иришка Куприянова

помогите подобрать прод. корзину на месяц. стипендия 3000р

Антон Щербаков

купи кулинарную книгу и от того, что тебе понравится из ингридиентов, подбирай

Гульпери Касумова

я не знаю толком о чем речь что значит прод. корзина, ну так понимаю питание на месяц. главное что это мясо с него можно готовить блюда, супы и борщи, есть ли есть большая кастрюля, то если ты одна приготовила из мяса борщ дня на 4 и хватит, не обязательно ложить все мясо тут можно просто для бульона и вкуса. главные продукты мясо, яйца, картошка, хлеб можно выпекать самостоятельно но это уже отдельные вопрос. если нужны рецепты забей в яндексе и все.