Дмитрий Лапин

ДУБРОВСКИЙ! Помогите написать сценарий фрагмента "француз и медведь"

Ася Калимуллина

Француза заперли в подвале, из угла которого вышел медведь. Медведь рыкнул на француза, француз сказал: "Постой, я сейчас тебе пистолет в ухо вставлю. " Вставил, пальнул медведю в ухо, медведь упал, а француза помещик Троекуров наругал за то, что он убил медведя.