Олег Урилов

Самый на Ваш взгляд запоминающийся в плане игры гитарист NAPALM DEATH ?

Лично для меня как был так и есть великий могучий и сумасшедший Митч Харрис, у которого сегодня день рождения, чем мы его от души и поздравляем)) )
Так что для Мисс Килли (у которой кто не в курсе тоже сегодня день рорждения) это ещё один повод для празднования, два в одном)))

Иван Волокитин

Долгих лет Мастеру:)

Гена Пролит

поздравляю Митча Харриса с Днюхой! ! хорошая группа у них....

Ирина

Присоединяюсь к поздравлениям !!!))