Юлия Тазихина

Вопрос к мужчинам - домашним тиранам . Какого ваше отношение к агрессии в повседневной жизни ?

Как ни печально, агрессия является неотъемлемой частью жизни и общества . Более того, она обладает мощной притягательной силой и свойством заразительности . Большинство людей на словах отвергают агрессию, а при этом широко демонстрируют ее в повседневной жизни . За какую провинность мужчина способен избить женщину, считая при этом что прав на 100% ?

Каково ( печатала с телефона 🙂 )

Арина

за измену
ребенка не догляделя что он пострадал или умер

Елена Рекина

Наиболее частые причины:
1. Алкогольное опьянение.
2. Вымещение раздражения и неудовлетворённости жизнью (комплекс неудачника-жертвы) .
3. Истерики и насмешки.
4. Отказ в сексе.
5. Сопротивление его решениям.
6. Измена.

Ольга Маслова

Мужчины? Ахахаха)) ) я тут одну такую мегеру встретил на проекте. Никакой тиран ей в подметки не годится. Такой скандал затеяла. Такую ложь придумала. А ведь женщина.

Алексей Коленков

Женщин не бить а любить надо они созданы для этого. а стерв да....

Вероника Терехина

Меня бывший муж избил, за то, что я по его словам наговорила на его друзей, а когда я отказалась участвовать в тупых разборках по этому поводу, то он решил проучить меня.... Тиран всегда найдёт причину, суп пересолила или хлеба забыла купить.

Ирина Дорожкина

очень часто все наоборот! тираном является женщина, обозлившаяся на все и всех что не догуляла или еще чего )

Аленушка Науменко

я на тиранов посмотреть

Маргарита Шевкунова

да просто так готов избивать

Кирилл

ну бить не стОит.... но вот проучить можно.. .
а для этого нужна скорее не сила физическая, а сила умственная... .