Иван Маркин

RКакое отношение домашние животные имеют к нашей повседневной жизни?

Зиночка Гаврилова

верные друзья - не дают чувства одинокости

Альфия Саитова

Самое прямое. Это члены семьи и замечательный антистресс.

Ма
Мария

Делают её и нас самих лучше.

Дарья Кузьмичёва

Они не имеют "отношения" к нашей жизни - они одна из важнейших её составляющих!

Па
Павел

Они работают темой для разговоров

Дмитрий Каминский

Кучу времени отбирают. Общение с ними. Обихаживание. Как говорит моя подруга пользы от них конечно никакой но столько радости.

Светлана Гудименко

Круглые сутки ухаживаю за ними: 2 собачки, 3 породистых кошки и на данный момент 8 котяток подрастают.
Только и успеваю убрать, накормить, в магазин сходить, так что так...

Авторазборка Турбо-Нн

К Вашей - не знаю, к нашей - прямое непосредственное. За нашей Кирюхой глаз да глаз, как за ребенком))