Александр Бовт

"Тебя слишком много" сказала мне моя любимая вчера. Надо проявлячть чувства дозировано. что это может значить?

Ан
Анастасия

Что твоя любовь для нее - как гиря на ногах! Не всегда "чем больше, тем лучше".

Elena Elena

Залюбил беднягу

Миш Миш

хороший вариант: продолжать быть нежным с любимой, но найти себе отдельное от нее занятие/хобби, увлечься им и повысить степень своей галантности к окружающим дамам.
Про реакцию отпишитесь)

Сергей Бузин

её любовь обман, не бывает много близкого, любимого человека, либо ты зануда))))))) хех

Ел
Елена

это значит, что " Дорогой, все хорошо. ты классный. Я люблю тебя. но хочется пространства для ЧЕГО-ТО ( уточняю - чего-то) еще... "

Кристина Огня

У Вас Кирилл сильная личность по сравнению с любимой, большой выплеск энергии, Вы "слишком разгорячены" по сравнению с любимой. Ей не комфортно ибо она не может адекватно отреагировать ( с такой же энергией и напором ). Рекомендую Вам чуть охладить пыл, меньше обращать внимание, иногда "не замечать" любимой. постарайтесь сделать комфортный для любимой уровень или даже поддайтесь ей, станьте якобы слабее, менее импульсивны.

Павел Скачков

ну без дополнений точно и не скажешь, но на мой взгляд это значит, что ты слишком настойчив, навязчив, здесь видимо нужно дать человеку показать а кто она, чтобы она выразилась, а только ты светишься и мелькаешь.

El
Elmi

что слишком навязчив.... поумерьте свой пыл, пореже звоните, дайте девушке дышать свободно.

Инна Антохина

Вы слишком навязчивы к ней. Перенесите часть своей навязчивости на других девушек. И, разумеется, она должна это видеть.
Любящие люди, кстати, чувства не дозируют..

Наталья Алексейцева

Значит- удели время своим друзьям!! ! Не зацикливайся на ней одной!! ! Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы им))) ) не стопроцентов точно, но можно с опаской применить.. .
Вот уидишь- как только у тебя появятся еще увлечения (спорт, друзья, хобби) она сразу потребует этого внимания к себе)