Ир
Ирина

слышала что у влюбленных людей при виде любимого расширяются зрячки. я из

Интереса решила понаблюдать за глазами моего парня, оказалось что его зрачки не меняются в моем присутствии.. значит ли это что он меня не любит?. . или у него чувств нет ко мне?

Екатерина Власова

У него чувства другом....

Tatiana R

расширяются зрачки когда думаешь о сексе
как правило мы думаем о сексе с любимым
но не факт что мы постоянно думаем о сексе

Виталий Найпак

ну все зависит от Вашего поведения.. активнее что-нибудь делайте, или чем то удивляйте чтобы зрачки расширялись....

Костя Травкин

ну может умеет скрвать чувства.)