Виталий Баранецкий

Цифровое ТВ. Надпись на экране: "Нет видеосигнала". Что делать?

Misha Martirosov

может кабель от телевизора отстал?

Олег Молчанов

1.Проверить подходящие кабели и разъёмы
2.Подождать (может ведутся работы кабельного ТВ)
3.Всё о самостоятельном ремонте можно посмотреть на сайте "Мастер Винтик"
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Лена Зеленина

всё проверить с начала даже от стандарта передаваемого сигнала и возможностью аппарата его принять и всё остальное

Ольга Томак

1.Проверить подходящие кабели и разъёмы
2.перегрузить приставку (роутер, модем)
3.дозвонится до службы поддержки компании-предоставляющей данную услугу

Андрей

Если у тебя Смарт ТВ, то проверь наличее сигнала Вай-Фай. Если у тебя кабель, то проверь нормально ли он подключен, нет ли на нем повреждений.