Мурашкин Александр

Вспомнился мне тут Ури Геллер, работала на его шоу "Феномен". Он там ложки гнул и "сверхсилы" в людях искал.

Все участники - конечно иллюзионисты, это да. А вот про него столько гадостей говорят. И вот блин, люди, смиритесь с тем, что кто-то использует больше 10% потенциала мозга - этот человек мой собственный ключ от квартиры и тот за секунды "потек" и согнулся как тающее мороженое...)

Наталья Чахалова

- С "добрым утром" очередной ученик.: (
- "С огромной радостью приветствуем" стёб ученика.
- Вот блин "смирилась", с тем, что кто - то использует.:))))

Марина

Я верю в такие способности.

Татьяна Бровкина

У меня муж не иллюзионист, но однажды моя мама так его со скандалами довела, что он на нервной почве ложку стальную столовую согнул без всякой мистики, мама на это посмотрела и не скандалит при нём больше.

Соня Филаткова

Вспомните лучше Гитлера, и какие фокусы он с евреями творил

Vasiliy Nikolaevich

ну есть такие люди, кто бы спорил!