Алексей Шаталов

Что произойдет, если я преодолею себя?

Что будет после того, если я преодолею себя и буду заниматься учебой и спортом 6 месяцев, во преки лени и другим соблазнам? Привыкнули я к такой жизни?

Кр
Кристина

Не переоценивай себя - мир не вздрогнет и не зарыдает!

Екатерина Бондаренко

Обязательно! ты будешь большая молодчина, потому что твоё подсознание утверждает что так будет правильнее, ведь все в этой жизни человек делает для себя... а ленью какую ты себе пользу принесешь?

Ася

Понравится - втянешься... а с натугой - надорвешься и сделаешь неправильный вывод.

Татьяна Самошина

перейдешь на новый уровень в своей жизни. скатиться всегда успеешь с него.

Илья Степанов

Во преки попадешь.

Ирина Пинчукова

почувствуешь силу и радость. А привыкнуть можно ко многому.

Елена Кутузова

Штирлиц спустился в подвал.
В подвале было темно и сыро, - Штирлиц быстро овладел собой.
__________

А если серьезно, то Вы ставите чуть ли не самый главный философский вопрос.
Но тем не менее.
Как сказал Сенека: "Добродетели научиться очень трудно, а разучиться невозможно".