Анастасия Тихомирова

здраствуйте подскажите пожалусто как посмотреть сколько у мення оперативной памяти картинка должно бить 2+4 я докупил

Аделина Нагимова

3 гектара
чтобы была доступна вся ОЗУ ставь W7 х64

Катя Данилова

3.00 ГБ ОЗУ это и есть ваша память.
32 битная система не увидит больше чем 4Гб, хотите чтоб видела все 6 - ставте х64

Ga
Galina

хр не может адресовать память выше 3 гигов а вот 7 ка причём 64 разрядная увидит и будет использовать легко твою оперативу.

D.
Dani .

Нажми панель управления там смотриш производительность и обслуживание, дальше нажмещь система и там все будет описано о твоем компе, ГБОЗУ - это твоя оперативка

Аркадий Мешков

тогда на 7 переходи там вообще можно ключи удалить да 64 битную твои 6 гигов 32 разрядные системы не увидят

Танюша Суденко

3ГБ ОЗУ - это и есть оперативка. У тебя 3 гига. Для справки: ХР, да и вообще 32х разрядные системы больше 3,5-4ГБ не увидят. Ставь 64х разрядную семерку или 64х разрядную ХР.
Вообще у тебя странно определилось, обычно если больше 4х гигов, то определяется больше 3х, т. е. 3.5 или 3.25ГБ. Проверь, работает ли у тебя вообще она? посмотри маркеровку, попробуй ставить по одной планке.

Suv And

Главное запомни: планки памяти должны быть абсолютно с одинаковыми характеристиками и даже желательно одной фирмы.... Если у тебя разные по размеру и так далее - то будут жёсткие тормоза...