Марина Лаврухина

у меня комп 4 ядра видеокарта норм 4 гига оперативки, игры вов и новые котор выходят виснут на средних, че такое???

Жа
Жанна

из этих характеристик сразу видно мощь твоего железо:)))

Николай Охрименко

впервые слышу про нормальную видеокарту.. . это что новый производитель такой? и что что 4 ядра? ядро бывает у ореха и у звезды. . и общего между ними столько же..

Всеволод

видимо необходима оптимизация. Скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин

Татьяна

сразу видно что стас степанов нуб!!!! у меня тоже 4-х ядерный проц. а по существу.... какая видеокарта у тебя???? дрова пробовал новые установить???? я как купил ноут, дрова сразу новые поставил.

Рустам Галимов

Вы думаете что видеокарта "нормальная", а многие подумают по другому.