Юл
Юлия

Комп выснет, перегружаетса и проблемы с установкой игр. Компу 5 лет . 4 гига оперативки 1 гиг видеокарты. Што ето может

Шухрат Сайдалиев

наверняка ваш компьютер заполнен мусором в буквальном смысле и в переносном смысле))

Дмитрий Федоренко

Может просто почистить надо, пропылесосить....

Олеся

Всему приходит конец. Пора купить новый компьютер, или обновить старый.

Оксана

Да причина может быть не одна, и блок питания и состояние оперативной памяти (планки) и система. Проверь состояние железа Эверестом хотя бы, если дело не в железе то систему меняй. У меня тоже компу 5 лет гиг видео ит. д. Нормально всё работает.

Валентина Калайгерда

согласен с Turnik-Men™ чисть комп. . потом видно будет. и продуй/почисть радиатора охлаждения .. небось пыли там немеряно...

Ив
Иван

Начни с CCleaner, а там виднее будет! Ссылка на Оф сайт piriform.com: http://www.piriform.com/ccleaner/download Слева БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ v4.01.4093